Добрый день. Прошла неделя после случайных связей с девушкой, имеется зуд в заднем проходе, не понятные ощущения в области полового члена. Остальное всё в норме. Что это может быть? Когда следует сдавать анализы методом ПЦР? И на какие именно или комплексом? Спасибо.
Уважаемый Артур! Это могут быть явления уретрита. ПЦР (скрининг-комплекс) - обычно от 12-15 позиций. Анализ крови на сифилис через 1 месяц, на ВиЧ можно и через месяц, но вернее через 3 месяца. Удачи Вам! Берегите себя!