ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / частое мочеиспускание и резь
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ И РЕЗЬ
Екатрина Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2010 00:55
Добрый день.Скажите пожалуйста что у меня может быть...Недели 1.5 назад загорала на пляже..не купалась..после того как повалялась на земле появился зуд в интимном месте,неприятное ощущение при окончании мочеиспускания и очень часто стала бегать в туалет.
Заранее спасибо за ответ
Заранее спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

