Встречался с девушкой. Много раз делала минет без презерватива, а вагинальный секс был в презервативе всегда, кроме двух раз.. 2 половых акта были без презерватива...Зуд по телу небольшой появился... Девушка немного подозрительная, я теперь волнуюсь, всё ли у меня в порядке... Скажите, а ведь вероятность заражения ЗППП и даже ВИЧ при всего нескольких вагинальных актах достаточна мала? Я волнуюсь по этому поводу...
При ВИЧ- мала - 0.1% если партнер ВИЧ- инфицирован.В отношении других сказать трудно - можно инфицироваться и при одном,неполноценном половом акте несколькими инфекциями одновременно.