ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ?
Анастасия Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2008 17:33
Совсем запуталась в проблемах хламидиоза. Год назад по РИФ нашли хламидиоз. Сдала ПЦР и ИФА на себя и мужа. У него все отрицательно. У меня ПЦР отрицательно, ИФА положительно IgA 1:20, IgG 1:80. Врачи сказали, что это просто антитела, тем более что у мужа все чисто,-поэтому лечение не критично. на всякий случай пролечила и себя, и мужа. На этом успокоились. Через год решила пройти проверку еще раз, такими же методами. в итоге ПЦР снова отрицательный, ИФА положительный IgA 1:20 (такой же, как до лечения!), IgG 1:160 (! - это в 2 раза больше, чем год назад!). Что же это такое? Может, у меня не урогенитальный хламидиоз, а какой-нибудь другой - причем хронический? Как можно определить, где спрятались хламидии? Что нам тперь делать - снова проходить лечение, опять обоим? Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

