ХЛАМИДИИ

№805782 хламидии
Марина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста вызывают ли хламидии холецистит? дело в том, что у меня хронический холецистит(но имеется перегиб желчного) и были хламидии, в интернете прочла что эта инфекция вызывает его, но не хочется верить интернету, хотела бы спросить у специалистов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас. Обнаружена данная инфекция,вы подлежите лечению. Хроническая хламидийная инфекция(восходящая)может привести к поражению внутренних органов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое быть может.