ХЛАМИДИИ

№756857 хламидии
Мария Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте скажите пожалуйста если после применения антибиотиков пенициллинового ряда хламидии перешли в устойчивые к любой антибиотикотерапии L-формы. они как то обнаруживаются при помощи ПЦР например? и возможно ли после этого их как то вылечить?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вылечить можно,если провести правильную диагностику самой инфекции и всех возможных ее осложнений,что крайне важно.Сейчас,выполните мазки-общий и ПЦР,сделайте бак.посев на хламидиоз,пройдите гинекологическое обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего непременно выполнить исследования(вам и партнеру)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить соскоб методом ПЦР.