ХЛАМИДИИ

№729775 хламидии
оксана Жен., 30 лет. башкирия
Здравствуйте. Сдавала ИФА,Chlamydia trachomatis lg A- 1:20,Chlamydia trachomatis lg G-отр. Через 2 недели после первой сдачи сдала заново. Результат ,Chlamydia trachomatis lg A- отр,Chlamydia trachomatis lg G-отр. Также сдала ПЦР в двух разных лабораториях, везде показывает отрицательно. Скажите пожалуйста, что это значит? Надо ли мне лечиться?Почему анализы могут так отличаться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Диагностика проводится только по результатам соскоба пцр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВЫ СДЕЛАЛИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ АНАЛИЗЫ.ВЫПОЛНИТЕ СОСКОБ ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ПЦР показывает отрицательный результат, то хламидий нет.