ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / раздражение промежности
РАЗДРАЖЕНИЕ ПРОМЕЖНОСТИ
Руслан Муж., 23 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2008 09:36
Здраствуйте доктор, меня зовут Руслан, мне 23 года, у меня большая проблема. Сначала в области анального отверстия начался зуд, покраснение и шелушение кожи, затем все эти проявления постепенно покрыли всю промежность и мошонку. Это длится около 4-5 месяцев и не проходит. Гигиену соблюдаю тщательно и до этих проявлений также соблюдал безукоризнено. Неделю назад на половом члене появились две небольшие язвочки, которые покрылись желтой корочкой, иногда из них выделяется жидкость, потом они снова подсыхают. В связи с жизненой ситуацией, полового контакта не было уже около 2года, периодически мастурбировал. Подскажите пожалуйста как вы предполагаете што это может быть? К врачам обратится не могу в связи с сложившейся ситуацией ситуацией. Доктор пожалуйста помогите, предположите признаками чего, могут быть эти проявления? пожалуйста помогите мне советом доктор, повторюсь что к врачам в теч 2-3 месяцев обратится не смогу. Прошу помогите,что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

