УРЕПЛАЗМОЗ

№343349 уреплазмоз
Николай Муж., 27 лет. Семипалатинск
Здравствуйте!
В мае лечился от баланапастита применяя применяя крем Тербизил 1%.
В сентябре лечил уреаплазму. Назначили
1. Роксистад 150мл по 1 таблетки 2 раза (утром и вечером 30 минут после еды), 10 дней.
2. Трихопол 250мл по 1 таблетка 3 раза (спустя 20 минут после приёма Роксистад 150мл) 7 дней.
3. Вобэнзим 1таблетка 3 раза 30 минут до еды 10 дней.
Спустя неделю после лечение уреаплазмы назначили было покраснение вокруг мочевого отверстия и зуд в мочевом канале, назначили Микомакс 1,3,7 день приёмё с сочетанием кремом Кандид-Б. Спустя 2 недели обратился с таким же симптомами назначили Микогол 100 на 1,3,5 и 7 день. В данный момент нахожусь за городам на руднике к доктору нет возможность обратиться.
Сейчас покраснение головки и крайне плоти, незначительное образование «творожной массы».
Возможно совместно с Микогол 100 применить крем Тербизил 1% или Кандид-Б. Какой посоветуйте. При себе имею Тербизил 1% и Кандид-Б.
Заранее благодарен Вам.
Контроль на уреаплазму в начале ноября
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать бактериальный посев на флору,с определением чувствительности к антибиотикам.