ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Результат анализов на инфекции
РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ НА ИНФЕКЦИИ
Анна Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
02.11.2010 13:22
Здравствуйте! Подскажите, что значат во время беременности 28 недель такие результаты анализов: CMV IgM-0.072 (ОП),CMV IgG-1,582 (ОП), Toxoplazma gondi IgM- 0.142 Toxoplazma gondi IgG-3.558 (МЕ/мл), -0.108(ОП),HSV(ВПГ 1+2) IgG-3.608 (ОП). Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

