Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО

№365238 Я не знаю что это
Александр Муж., 21 лет. Украина Луганск
Здравствуйте мне 21.Ранее не было не каких заболеваний пол орг.У меня на головке полового члена появились появился не приятный запах,потом покраснения,а сейчас где было покраснения начала появляться белая штука!!!
Подскажи что это может быть и чем это могло быть вызвано и как это лечить!!!
Заранее спасибо!)))
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это баланопостит - причин его появления много,в зависимости от выявленной причины назначается лечение.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.