ПРОФЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА

№378611 профлечение сифилиса
Елена Жен., 32 лет. Сочи
Результат анализа крови ИФА положительный; РМП отрицательный; РПГА пол (3+); РИФ слаб(2+). Беременность 15 недель. Нужно ли проходить профлечение?
Большое спасибо, за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы ранее проходили лечение сифилиса и это официально задокументировано, то не надо.