ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА

№672564 Лечение сифилиса
ПАВЕЛ Муж., 32 лет. Россия Лесной
В 2010 году обнаружили сифилис результат анализов 1/1230, врач назначил лечение после повторной сдачи сказал все нормально. Пару дней назад сдаю анализы по медосмотру врач опять говорит плохие анализы 1/320. Говорит это остаточное явление. Можно ли полностью вылечиться от этой заразы заразили у стоматолога. Проверяли половые органы сказали что все нормально заражение попало через кровь. И сколько займет курс лечения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
спирохета другим путем в организм не попадает. какие исследования вы проводили?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно сдавать комплекс анализов.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77