ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА

№900247 Лечение сифилиса
Дина Муж., 19 лет. Королев
Здравствуйте. Лечится ли первичный сифилис у мужчины инъекциями цефтриаксона в дозе 1 грамм в день в течение 30 дней? Мне сказал человек, что ему назначили такую схему. У меня подозрения, что он лжет. Дайте Ваш комментарий, пожалуйста.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сифилис лечится ТОЛЬКО в специализированных заведениях.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лечат, но лучше проходить лечение препаратами пенициллина.