КАК ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА?

№514098 как подобрать правильное лечение сифилиса?
Елена Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!заболела сифилисом три года назад,ввиду невозможности обратиться в поликлинику лечилась сама в марте-апреле 2011 года.ставила бициллин-3 с интервалом в два дня,14 иньекций.подскажите,где в Красноярске можно пройти анонимное обследование и правильно ли я лечилась?спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
результаты обследования никогда не становятся достоянием общественности. лечение сифилиса должно быть под контролем врача. вам необходимо пройти исследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Правильно Вы лечились или нет - нельзя определить, так как неизвестно какой конкретно у Вас был диагноз (первичный сифилис?, вторичный сифилис? и т. п.). На разных стадиях сифилиса различное лечение.

Анонимное обследование и лечение Вы можете пройти в КВД по месту жительства.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В любом квд,анонимно.