ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№769340 Лечение сифилиса во время беременности
Елена Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста! Я беременна, сейчас уже 27 неделя. По анализам мне поставили диагноз скрытый поздний сифилис, хотя я никогда явно не болела этим заболеванием явно, и для меня был удар услышать такой диагноз. Мои анализы можно еще расшифровать, как давно пролеченный сифилис, но так так справки у меня нет (а я никогда не лечилась и не болела), поставили такой диагноз. Назначили колоть цефтриаксон по 1 гр. сначала 20 дней, а потом через две недели еще 10 дней 1 раз в день. Доктор в итоге мне заявила, что даже после пройденного лечения, кормить грудью я не смогу 100% и ребенка сразу после рождения положат в больницу вместе со мной на проф. лечение на 10 дней! Неужели даже проколов этот антибиотик, ребенка нужно колоть будет еще??? Что у него 100% кровь будет плохая при рождении??? И почему он должен быть на искусственном вскармливании, если меня сейчас лечат???
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали никаких результатов обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Согласен с мнением доктора(где результаты исследований?).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.