БАКВАГИНОЗ
Людмила Жен., 39 лет. Харьков
Здравствуйте.Передаётся баквагиноз при половых контактах(венерологии нет)?Спасибо.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При половм контакте можно передать бактерии, которые вызывают бактериальный вагиноз.
врач уролог
Людмила, некоторые бактерии вызывающие бактериальный вагиноз передать можно, но не все. Само по себе заболевание чисто женское
Дерьматовенеролог
Передается.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Ольга :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 2
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 4 Сообщений: 0
София :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 2
наталья :: Акушерство и гинекология / Онкогинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 1
Олег :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1 Сообщений: 2
Тоня :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 0
Аня :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 0
Амира :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 1
анастасия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 0
Катерина :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 0