ТОШНИТ

№471669 Тошнит
Таня Жен., 27 лет. Киев
27 лет. 1,5 года назад был только оральный секс с мужчиной. Где-то через 4 часа почувствовала тошноту, которая не проходит по сей день. По совету гинеколога (хотя не понимаю причем мазок из влагалища, если вагинального контакта не было)сдала мазки ПЦР на ЗППП-ничего не обнаружено, мазок из зева на микрофлору и через год после события мазок из зева на хламидии, гонорею, трихомонады, уреаплазмы не обнаружено, ВИЧ, сифилис, гепитит-отрицательно. Также субфебрильная температура. Как определить причину? Какие анализы сдаються, если был только оральный секс, если можно детальный перечень? Вызывают ли ЗППП тошноту?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно вам дерматолог и не нужен. обратитесь к терапевту. тошноту могут вызывать воспоминания
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследуйтесь на скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок из глотки),

если ничего не будет обнаружено, рекомендую Вам обратиться на прием к

неврологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ЗППП тошноту не вызывают.Но при оральном сексе могут вызывать фарингиты (заболевания задней стенки глотки)
См.Фарингит при венерических болезнях
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятно, проблема психологическая.