ПУПЫРЫШКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№475839 Пупырышки на половом члене
Влад Муж., 18 лет. Russia Tomsk
Примерно 2 года назад у меня появились пупырышки на половом члене. Как их убрать? Судя по некоторым темам в интернете так сказать они похожи на волосянные основания что ето может быть?(я девственники,мастурбирую)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь на очный осмотр к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гранулы Фордайса - вариант нормы
См.Гранулы Фордайса
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас может быть как вариант нормы, так и патология. Рекомендую ВАм обатиться на очный прием к урологу, или дерматологу.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если из них произрастают волоски, они одинаковые, то обычно нет повода для волнения.