UREAPLASMA

№478713 ureaplasma
марина Жен., 20 лет. Россия Владивосток
здравствуйте!подскажите ,пожалуйста! я лечилась от Ureaplasma urealitycum и биовары Parvo.....(доксициклином,трихополом,флуконазолом,линексом и свечами не помню какими)....... пошла на повторное обследование-ничего не изменилось .... как определить с чем это связано?как это опасно?и что мне делать?заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Каким методом сдавали анализ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать бак.посев и определить нужные именно ВАМ препараты.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Каким методом проводился контроль излеченности?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно повторить курс лечения другими антибиотиками.К доксициклину не чувствительны 20% штаммов уреаплазм.