ХЛАМИДИОЗ!!!

№479715 хламидиоз!!!
алекса Жен., 27 лет. иркутск
мучаюсь с хроническим циститом перепробовала все препараты терапевт отправил к венерологу. ИФА на хламидии. пропила курс лечения .но лучше не стала,а наооборот. внутри и снаружи все горит и чешется. каждую секунду хочется в туалет, а как сходижь начинает жечь. Как определить что это? с мужем решили завести ребенка но бесполезно. может ли эта болезнь повлиять и вызвать бесплодие. насколько серьезно это заболевание?
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Есть ли изменения в анализах мочи?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте анализы методом ПЦР на скрытые инфекции. Посев мочи. Далее по результатам анализов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен бак.посев мочи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для начала тщательное обследование(и супруга!)