ЯЗВА ТЕМНОГО ЦВЕТА НА СТВОЛЕ ЧЛЕНА

№494670 язва темного цвета на стволе члена
Александр Муж., 52 лет. казахстан алматы
3 недели назад на стволе члена обнаружил язвочку черного цвета, 10мм, обратился в квд где сдал анализы с пальца и с вены на сифилис - реакция отрицательная, прописаны нистатин, доксициклин, мази гиоксизон и эритромициновая, результат нулевой, не проходит. Как определить что это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследоваться у дерматовенеролога выявлять причину появления этого образования, и проходить лечение.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Определить может только дерматолог. Сдайте соскоб со стенок язвы или сделайте биопсию
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам после обследования и осмотра врач должен был все сказать.не видя-проблемы не решить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сходите к онкологу на всякий случай.