Здравствуйте! Год назад пролечились с мужем от хламидиоза.Сейчас у меня снова воспаление симптомы практически теже. Как определить инфекция продолжает действовать? Дорогое лечение не помогло? Нужно опять начинанать все с начала?
После лечения Вы сдавали контрольные анализы? Вам следует сдать анализ методом ПЦР, в лсучае обнаружения инфекции пройти курс лечения, по окончании которого сдать контрольные анализы для оценки эффективности проведенного лечения.