ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Положительный результат УМСС при беременности.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УМСС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
Светлана Жен., 38 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
16.09.2011 12:45
Здравствуйте. У меня беременность 24 недели. Вчера сдала кровь на УМСС, результат положительный. Меня направили в венер. диспансер, но на прием я опоздала. Сегодня пятница, теперь надо ждать понедельника Подскажите, если результат подтвердится, опасно ли это для моего ребенка? Какие могут быть последствия лечения? И как долго будет продолжаться лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



