ПОИСК ПО САЙТУ:
КАНДИДОЗ
Евгения Муж., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.09.2011 14:05
Здравствуйте! Меня периодически беспокоит воспаление головки и крайней плоти полового члена. Беспокоит отек, покраснение, зуд, жжение, появление белого крупинчатого налета. Как правило симптомы возникают 1 раз в 2 недели через несколько дней после полового акта. (Партнер постоянный, жена здорова, у нее при ПЦР диагностики гонококки, трихамонады, гарднерелла - отрицательные, кандида - положительные, по данным ИФА микоплазма меньше или равно 10 в 3 степени, уреаплазма больше или равно 10 в 4 степени, сифилис, ВИЧ - отриц). Одновременно со мной у жены тоже появляются аналогичные симптомы (покраснение, зуд половых органов, белесоватый налет). Я обследование не проходил. Мы пили флюканозол по схеме, жена применяла вагинальные таблетки клотримазол. Лекарства эффективны, однако болезнь постоянно рецидивирует. Сейчас жена беременна. Есть ли эффективные схемы лечения. И почему мы заболеваем одновременно? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




