ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ГОНОРЕЮ
elena Жен., 26 лет. Россия Н
Зарегистрированный пользователь
24.11.2011 14:03
Здраствуйте, когда моему ребенку девочке было 1 год 7 мес. вечером перед купанием заметила выделения желтого цвета, слизистые, обильные.(один раз, больше не было) Через неделю (так получилось) папала на прием к венерологу, сдали мазок, результат пришел отриц. написано было + слизь, сказали идти к гинекологу. Гинеколог была в отпуску, вообщем подзатянулось это дело вроде все в норме стало. Прошло 3 месяца перед купанием опять увидела слизистые выделения, так как всегда теперь осматриваю. Подскажите, как мне точно убедиться, что ребенок здоров, ПЦР они не делают, микроскоп. исл., говорят лучше, сразу видно. Может неэффективно, ведь мазок берут сверху, снаружи? Ребенка не подмываю с утра. На недели пойдем к гинекологу, какими методами лучше сдать анализ? Нормально вообще выделения у ребенка двух лет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




