ПУЗЫРЬКИ НАРАСТАЮЩИЕ ДРУГ НА ДРУГА МЕЖДУ АНАЛЬНЫМ И АНУСОМ,
Юлия Жен., 22 лет. Казахстан Балхаш
здравствуйте мне 22 года.обнаружила у себя около месяца назад следующее: как-будто пузырьки нарастающие друг на друга между анальным и анусом,очень маленькие,см нет даже? Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием? партнер один постоянный,замужем 2 года.вот фото -
http://s009.radikal.ru/i309/1111/91/9339fbb36d70.jpg
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Самостоятельно ничего не удаляйте.