ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Одиночные красные точки во рту
ОДИНОЧНЫЕ КРАСНЫЕ ТОЧКИ ВО РТУ
Максим Муж., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.01.2012 11:25
У меня был оральный секс со случайным партнёром. Через 2-3 дня почувствовалась лёгкая слабость, повышение температуры до 37 градусов, потом всё вернулось в норму. Несколько дней беспокоило першение в горле, как при начале простуды, и уплотнённые лимфоузлы под челюстью но потом всё прошло. Сейчас температуры нет, горло практически не болит (изредка), но во рту стали появляться странные точки, как будто укололся булавкой. Точки чёткие, красные, маленькие, появляются по 1 или 2. Затем темнеют и пропадают через 1-2 дня, но появляется одна или две новых. При этом зуда, температуры, выделений или дискомфорта нет. Может ли это быть симптомом какой-либо инфекции?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




