ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / боли в головке полового члена
БОЛИ В ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Валерий Муж., 22 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
18.01.2012 18:38
Здравствуйте!!!боли появились недавно как только переспал со своей девушкой до этого спали все было нормально!!!я заметил у неё во время секса выделения были очень кислые на вкус!!!!у меня болит во время почеспускания и вроде появилась красная пятнушка на головке!что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





