ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕТРИТ??
Роман Муж., 21 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2012 21:23
Добрый вечер. Мне 21, сексуальных контактов не было, после мастурбации, когда одевал трусы, случайно дотронулся рукой (в которой держал мобильный телефон отвечая на звонок) до крайней плоти, после помочился и помыл член. На след. день утром обнаружил что губки уретры увеличены, имеют красноватый цвет и слиплись, так же красноватого цвета крайняя плоть, присутствует выделения (в основном по утрам) в виде прозрачной слизи около капли, так же в течении дня присутствует жжение в начале уретры, а если нажать на пенис чувствуется тупая ноющая боль.
Пью уже 3 дня офлоксацин по 500 мг, но эффекта нет.
1.Скажите мог ли я так чем то заразится (перед онанизмом мыл руки с мылом) ??
2.Какие анализы мне необходимо сдать??
Спасибо.
Пью уже 3 дня офлоксацин по 500 мг, но эффекта нет.
1.Скажите мог ли я так чем то заразится (перед онанизмом мыл руки с мылом) ??
2.Какие анализы мне необходимо сдать??
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





