ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Наталья Жен., 24 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
28.01.2012 03:03
Скажите пжл, была обнаружена уреаплазма,метод ПЦР было назначено лечение уколы циклоферон через день 10 шт., юнидокс 1шт. 2 р. в день 10дн., орнизол 1шт. 2р. в день 5 дн, свечи Нео-Пенотран 14шт. После лечения через месяц был здан анализ, не была выявлена, можно ли вылечиться за один раз? И есть ли вероятность повторного заражения даже при постоянном использовании презерватива. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





