ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2012 16:04
Моя жена недавно пошла получать медкнижку и при сдаче анализов врачи объявили ей что у неё сифилис предложили тут же начать лечение за 16.т.р. мол если не начнёт то книжку не получит ..вообщем она мне рассказала всё и я пошёл тоже сдал анализы в другом месте. у меня всё чисто и до этого я ходил 2 раза сдавал их с промежутком в 2 мес. тоже всё ок...похоже ли это на развод???,дело в том что мы с ней как то недавно лечили хламидии и может недолечили а в этом центре врачи решили поднагреть руки ..((( ведь как такое может быть с женой мы спим довольно часто и незащищённо и у меня уже 3ий анализ показывает всё в норме а у неё сразу нашли сиф???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






