ВЫДЕЛЕНИЯ
света Жен., 18 лет. россия ростов
здравствуйте у меня странные выделения...а запах как молокочто это может быть?
врач дерматовенеролог
выполните мазки общие и мазки пцр(и гадать не придется)
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить причину выделений,можно только отправив мазок из них в лабораторию на исследование.Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать гинекологические мазки.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Артём :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 41
Женя :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5 Сообщений: 3
Андрей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6 Сообщений: 2
Саша :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5 Сообщений: 2
Иван :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 4
Artem :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 3
Ответов: 6 Сообщений: 0
Оксана :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1 Сообщений: 5
женя :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6 Сообщений: 0
Даша :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6 Сообщений: 0