ХЛАМИДИОЗ

№595527 Хламидиоз
Игорь Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Сдали анализы с моей девушкой. У меня результат на хламидиоз отрицательный, у нее положительный. Занимаемся сексом без презерватива на протяжении 3ех месяцев несколько раз в день. Возможно ли, что я не мог заразиться от нее за столь долгий срок?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Отсутствие хламидии в анализе говорит лишь о том,что у Вас данным методом в этом материале не нашли хламидию.На сегодняшний день не существует 100% методов диагностики.Вам все равно нужно лечиться,чтобы потом девушка опять не пере заразилась от Вас.желаю здоровья
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Здравствуйте! Подобная ситуация часто встречается. Отрицательный результат анализа ещё не свидетельствует об отсутствии хламидийной инфекции (качество забора материала и исследования).Вероятность заражения при таком продолжительном периоде контактирования 100%. Необходимо обязательно пролечиться от хламидиоза параллельно с Вашей партнёршей.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность Вашего инфицирования очень высока. рекомендую Вам пройти курс лечения совместно с Вашей партнершей.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вы также должны получить курс лечения от хламидиоза.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно-погрешности в заборе материала или исследовании
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечение в любом случае показано обоим. Каким методом выявлена инфекция?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения