ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Частота половых актов при простатите?
ЧАСТОТА ПОЛОВЫХ АКТОВ ПРИ ПРОСТАТИТЕ?
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Зарегистрированный пользователь
02.09.2012 16:35
Какова должна быть частота половых актов при простатите? Можно ли вести половую жизнь без презерватива при простатите с постоянной половой партнёршой? Ещё такой вопрос почему свечи с прополисом вызывают боль внизу живота и частое мочеиспускание,стоить только отменить их приём всё возвращаеться на свои места. Это нормально?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





