ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ГОНОРЕИ И ТРИХОМОНОЗА

№620386 диагностика и лечение гонореи и трихомоноза
Иван Муж., 27 лет. Кривой Рог
В городском КВД сдавал анализы на ИППП. Мазки брали 3 дня, в первых двух анализах все в порядке, в третьем обнаружили гонококки. Сделал повторные анализы в другой клинике в мазке на флору обнаружены трихомонады и диплодоки, ПЦР на гонорею отрицательный. Назначен курс лечения орципол-10 дней, витамины группы В и флуконазол 100мг на шестой, восьмой и десятый день лечения.
Есть ли у меня гонорея и правильное лечение мне назначили?
Какими методами и когда мне пройти обследование после приема лекарств?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
то,что вы обозначаете похоже на неправду. такие результаты не бывают. пересдайте мазки в клинике достойной доверия
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да уж,переделайте анализы.Нужны мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени