ЛЕЧЕНИЕ ГОНОРЕИ

№807586 Лечение гонореи
Анна Жен., 40 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Проблема в следующем. Заподозрив у себя симптомы гонореи, пошла к частному венерологу. Врач назначил лечение без анализов, сказал, что если это и гонорея, то она неосложненная ( еще не было 2 месяцев) .Лечение- 3 укола цефтриаксона ( 3 дня) и офлоксацин- 10 дней по 2 таблетки).
Курс лечения прошла, но симптомы- скудные желтоватые выделения и частое мочеиспускание присутствую! .Сдала 4 мазка на флору и 2 ПЦР, все дают отрицательный результат на наличие гонореи. Что делать? Или анализы еще не информативны( т.к. всего неделя после лечения ) или какая- то запущенная форма? Есть ли другие схемы лечения?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НУЖНО ЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ МАЗКОВ-ОБЩЕГО И ПЦР-НЕ МЕНЕЕ 11-12 ПОЗИЦИЙ, ПОСЕВА НА ФЛОРУ. С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ГОНОРЕЕ? ТАКИЕ СИМПТОМЫ, БЫВАЮТ ПРИ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКАХ ИНФЕКЦИЙ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Никогда не посещайте таких врачей! Любое лечение только после всестороннего обследования. Проведите исследования спустя 3 недели после лечения