ЛЕЧЕНИЕ ГОНОРЕИ

№169242 Лечение Гонореи
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Ранее задавал вопрос, вот тут:
http://www.consmed.ru/venerolog/view/150064/

Как я уже писал в своем первом вопросе, был не защищенный анальный контакт с моей партнершей. Доктору было об этом сказано. Ей был сделан укол «правокация», препарат Пирогенал, в течении 3х дней брали мазки, в том числе и на бактериологическое исследлование. Результат - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Доктор сделал для профилактики 1 укол, если не ошибаюсь препарат Бициллин. Позднее был здан анализ ПЦР на гонорею, результат тот же - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Но партнершу беспокоят непонятные ощущения в заднем проходе, иногда даже боли при опорожнении, особенно во время месячных.
Возможно ли что анализы ошибочны или были взяты не правильно (все анализы брались из влагалища)?

И еще такой момент:
Прошел курс лечения от гонореи, в том числе уже 3 контроля излечиваемости. Все анализы дают отрицательный результат.
Само лечение проходило на дневном стационаре в течении 7 дней. На сегодняшний день жалоб нет.

Но, доктор порекомендовал мне сдать дополнительные платные анализы, методом ПЦР на хламидиоз, мико и урео плазмоз, мотивируя тем что в результатах мазка повышенное содержание лейкоцитов, если не изменяет память до 100 ед. Тем более что несколько раз в течении 2 недель были некие «стекловидные выделения», но весьма весьма незначительные.

Как и рекомендовал мне доктор, анализы я сдал (вместе с партнершей) - результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Возможно ли что анализ ошибочный? (за 10 часов до сдачи анализа мы употребили примерно по 150 грамм алкоголя, пива с процентным содержанием спирта не более 4%)
Могло ли это как то повлиять?

С уважением!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Такое возможно, Вам следует обследоваться под наблюдением уролога. А партнерше посоветуйте проконсультироваться у проктолога.