ЛЕЧЕНИЕ ГОНОРЕИ

№897484 ЛЕЧЕНИЕ ГОНОРЕИ
ДМИТРИЙ Муж., 26 лет. Москва
10 дней назад был незащищенный контакт. Через пару дней возникло жжение, и позже- выделения. Немедленно сдал анализы на все ИППП. 8 позиций ПЦР-диагностики: хламидия, уреаплазма, микоплазма гоминис, микоплазма гениталиум, трихомонада, гонорея, гарднерелла вагиналис, кандида альбиканс. Подтвердилась Неосложненная ГОНОРЕЯ.
Врач прописал 10-дневный курс лечения. Офор 5 дней, орцинол 5 дней, 1 укол кирим, флуконазол,лорантадин. НО насколько я знаю - цефиксим, 400 мг внутрь однократно
или
- ципрофлоксацин, 500 мг внутрь однократно
или
- офлоксацин, 400 мг внутрь однократно -- также эффективны. Либо разовый укол. Уважаемы специалисты!!!!!! Пожалуйста, ответьте необходимо ли столь долгое и нещадящее лечение гонореи? Неужели разовый укол недопустим? БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные вами схемы присутствуют в некоторых медицинских протоколах по лечению гонореи. Но к сожалению, они уже давно не работают в странах СНГ.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это все-приведет вас к хроническим проблемам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласно стандартов при острой неосложненной гонорее достаточно однократной инъекции.