ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№649975 Добрый вечер!
Илья Муж., 22 лет. Россия Тобольск
Я вчера 21.12.12 занимался любовью с девушкой у которой болезень уреаплазмоз. я не предохранялся! ЧТО мне делать что бы не заболеть?пока что нет ни каких симптомов.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
еще рано для каких либо симптомов. выполните мазки пцр и по результатам можно определиться
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вы не обязательно должны инфицироваться уреаплазмой.Сдайте ПЦР на уреаплазму через 2 недели.