МИКАПЛАЗМОЗ

№650340 микаплазмоз
Эльбрус Муж., 33 лет. Россия Мурманск
При сдаче всех анализов на вен. заболевания анализов у меня обнаружили (микаплазма хоминис) Врач общей практики назначил мне лечение (Юнидокс солютаб по 2 таб. в день и дифлюкан 150 мг на третий день одну и на десятый день одну.) Я пью уже эти лекарства четвертый день. У меня по ночам обильное потовыделение... и отек ноги. К врачу обратиться не могу так как в на корабле в море нахожусь. Посоветуйте пожалуйста на счет лечения стоит ли продолжать или нет! Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваши жалобы,по всей видимости,не связаны с наличием микоплазмоза. на судне должен быть судовой врач. возможно проблема в другой инфекции
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Микоплазма тут не при чем.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Микоплазма не вызывает таких симптомов.