ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Татьяна Жен., 22 лет. Украина Луганск
Зарегистрированный пользователь
19.03.2013 20:56
Здравствуйте! У моего парня уреаплазма (ему 21 год), он проходил лечение, назначали Юнидокс Солютаб и эхинацею внутримышечно. Он пропил 20 таблеток Юнидокса и проколол 10 ампул эхинацеи. Но курс лечения продлили...Скажите можно ли заменить Юнидокс Солютаб на доксициклин (так дешевле)???. На данный момент с врачем связаться не можем.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



