ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЭНЦЕФАЛИТ

№696336 Герпетический энцефалит
Измученное сердце Жен., 25 лет. Украина Донецк
Добрый день!у меня генит.герпес,вот недавно услышала о таком заболевании как герпетический энцефалит,скажите ген.герпес может перерасти в герп. энцефалит?эти заболевания как-то связаны?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при наличии герпеса,необходимо его лечить правильно. тогда вам ничего не угрожает
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило возникает при первичном заражении.