НАСКОЛЬКО ДОСТОВЕРЕН РЕЗУЛЬТАТ СПУСТЯ МЕСЯЦ

№704894 насколько достоверен результат спустя месяц
Иван Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! У меня два таких вопроса
1. Через месяц после сомнительного контакта сдал анализ крови на сифилис, гепатиты и ВИЧ, насколько будут достоверны результаты по каждому из этих заболеваний через такой период?
2. Уже после анализа узнал по своей неграмотности о том, что они бывают качественные и количественные, на антитела и на антигены. Как мне теперь узнать при получении результата о том, каким методом проводилось исследование? Будет ли это написано в анализе?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в плане отбора-достоверны. гепатиты и вич выполните еще раз через 4 и 5 мес. соответственно