ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИОЗ
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2013 10:50
Здравствуйте! Мы с мужем года четыре назад проходили лечение на хламидиоз, после лечения были сданы анализы в которых было всё отрицательно, на данный момент у мужа опять хламидиоз ну и соответственно у меня- анализы все определены по ПЦР. Муж клянётся что не изменял, я тоже. Один врач сказал, что возможно не долечили, а как же я тогда забеременела и родила здорового ребёнка если возможно что я уже 4 год болею хламидиозом, даже если я инфицирована всё это время тогда ребёнок тоже инфицирован? помогите пожалуйста разобраться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




