ДОТРОНУЛСЯ ДО ПОЛОВЫХ ГУБ
Владимир Муж., 33 лет. Россия Москва
был случайные защищенный секс. Во время секса несколько раз дотронулся до половых губ девушки, первый раз там было сухо, второй раз у нее появилась смазка. Далее через неделю проверился на
ЗППП , сдав мазок. Ничего слава Богу нет. А можно ли дотронувшись до половых губ подхватить что либо серьезное?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно, но риск заражения очень низкий.
Обычно мазки делают через 2 недели. Через 1 неделю - рано, может не показать.
врач дерматовенеролог
вероятность очень мала
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Владимир,заражение возможно.Но,вам нужно ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ,после контакта,сдать мазки из уретры-общий и ПЦР.Обращайтесь.
Владимир |
(Муж., 45 лет, Москва, Россия) |
забыл указать что дотронулся пальцем
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Алёна :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 49
Alena :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 36
Кирилл :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 33
Вячеслав :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1 Сообщений: 22
wwwssswww :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 21
Петр :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 17
Инна :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6 Сообщений: 15
Михаил :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 16
Игорь :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1 Сообщений: 17
Ирма :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5 Сообщений: 12