ХЛАМИДИИ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№737452 Хламидии и беременность
Алиса Жен., 30 лет. россия курск
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я беременна.12 недель.Из консультации пришли анализы на ИППП. Анализ на хламидии IgG положительный 1/160. Сразу же сдала мазок методом ПЦР - не обнаружено. Как вообще выглядит моя ситуация? Нужно ли мне лечение? Одни врачи говорят, что все плохо - титр высокий и пр. Другие врачи, что ничего страшного.
.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Диагностика проводится только по результатам соскоба пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если мазок методом ПЦР на хламидии отрицательный, то повода для беспокойства нет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ориентируйтесь на ПЦР соскоб.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Повода для беспокойства нет, лечение не требуется. На всякий случай пусть супруг проверится тоже.