Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

№744908 Я очень волнуюсь!
Елена Жен., 44 лет. Россия Н. Новгород
Добрый вечер, уважаемый доктор! Проблема моя состоит в следующем. Мне 44 года. В 17лет перенесла сифилис, не буду рассказывать подробно о том, как это случилось, но поверьте воспоминания не из легких. Была пролечена стационарно, по окончанию лечения, на протяжении всех этих лет, анализ на RW- отрицательный, и тут я попадаю в больницу, и молодой врач гинеколог с округлившимися глазами влетел ко мне в палату и вытащив меня из нее в туалет, заговорчески мне шепнул, что у меня обнаружены антитела на сифилис. Меня отпрапвили на консультацию к венерологу..тот мне как то расплывчато объяснил, что если бы я не пришла, то меня бы вызвали письмом, что я на учете теперь, и что я должна сообщать всем врачам, что я его перенесла. Но, в данный момент я безработная, а по специальности я медсестра, и у меня стаж работы 25 лет. То есть, я правильно понимаю, что теперь везде, куда я попробую устроиться, будут знать о перенесенном мной заболевании? Так меня ж и в уборщицы не возьмут теперь!Я что представляю какую то опасность для людеи? Насколько я понимаю, не представляю, так для чего сообщать об этом? Сообщу, что я работала и в процедурных кабинетах, и в пионерских лагерях, и в отделении интенсивной терапии...всех проверять?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите покорно за грубость-набить бы лицо вашему доктору. вас пролечили,сняли с учета-вы можете жить спокойно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Поменяйте венеролога