УРЕОПЛАЗМА

№76073 Уреоплазма
Наталья Жен., 28 лет. Россия Москва
У меня уреоплазма врач выписал свечи МАКМЕРОР, но не могу вообще найти не в одной аптеке, врач ушла в отпуск, какое лечение можете посоветовать кроме этого? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, и хорошо, что не можете найти. Уреаплазмоз - заболевание системное, оно никогда не ограничивается одним лишь влагалищем, и всякое его местное лечение бессмысленно. Вам просто пытаются сделать "хорошие" анализы. Никогда не лечите инфекционные заболевания у гинекологов! Они в этом ничего не смыслят. Вас нужно тщательно перепроверить (уреаплазмоз редко ходит водиночку) и адекватно пролечить. На антибиотики не надейтесь. Они просто делают уреаплазмы "невидимыми" для ширпотребовских диагностикумов - у вас будут "хорошие" анализы, но симптомы вскоре вернутся.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).