СОСКОБ ПЦР

№801213 соскоб пцр
Мария Жен., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте уважаемые специалисты скажите пожалуйста дЛя диагностики инфекций методом пцр, достаточно ли соскоба только из цервикального канала? Или обязательно нужно и из уретры?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Из уретры
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уретра, шейка, влагалище.